Ваш город: Барнаул
Бесплатно по РФ 8 (800) 100 9725
8 (495) 988 4643
Заказать звонок

Итоги конкурса уже сегодня!

Итоги конкурса уже сегодня!
15 Августа 2019
Мы объявим результаты конкурса в 12:00 по московскому времени в прямом эфире! Итоги будут подведены с помощью генератора случайных вариантов (номеров ваших заказав).

Прямой эфир можно посмотреть в наших соцсетях. Запись эфира сохранится.
Группа ВКонтакте
vk.com/rashodka22
Сообщество Инстаграм
@rashodka22.rf
Номера заказов победителей конкурса!
Наши победители:
1 место - Дмитрий Вьюгов, г. Новороссийск, получает Кофемашину Philips.
2 место - Михаил Пономарёв, г. Улан-Удэ, получает набор от Максимум Алтая: Мед Подсолнечниковый Алтайский, Мед Гречишный Алтайский, Фундук в меду.
3 место - Кирилл Егоров, г. Красноармейск, получает набор от Максимум Алтая: Мед Горный Алтайский, Миндаль в меду;
4 место - Эдуард Мхитарян, г. Анапа, получает мед Донниковый Алтайский от Максимум Алтая;
5 место - Андрей Юркив, г. Барнаул, получает подарочный набор от АлтайСила: чай черный с имбирем, чай зеленый с Иван-чаем, мед разнотравье, Облепиха ягода сушеная;
6 место - Максим Потапов, г. Челябинск - получает обложку для паспотрта из натуральной кожи ручной работы с логотипом Расходка22.рф от алтайского мастера Андрея Иванова, Из кожи вон;
7, 8, 9 место - Михаил Мишин г. Хабаровск, Сергей Михаревич, г. Санкт-Петербург и Жанна Фомина, г. Бийск получают три подарочных набора с комлектами заготовок для сублимации, стоимостью более 1500 рублей;
10 место - Сергей Носов, г. Павловский Посад получает обучающий марафон по написанию текста и графики в инстаграм с Юлией Беляевой.
Поздравляем всех участников конкурса!

Как мы и обещали, всем участникам на почту мы отправим беспроигрышные подарки - Запись Второй конференции для печатников и бесплатные макеты на фотостоке для печатников stockspace.ru. Пользуйтесь, развивайтесь и радуйте своих клиентов!
Поделитесь новостью с друзьями:  
Подпишитесь на рассылку
и узнавайте о самом
интересном первым!
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Подписывайтесь на нас Вконтакте