Ваш город: Барнаул
Бесплатно по РФ 8 (800) 100 9725
8 (495) 988 4643
Заказать звонок

10 причин вести ежедневник печатника.

10 причин вести ежедневник печатника.
30 Октября 2018
10 причин вести ежедневник печатника.

Ведение ежедневника кажется мелочью, но люди успешные и удачливые очень ответственно относятся к своему времени и обязательно планируют деятельность, фиксируют и анализируют проделанную работу. Саморазвитие и самоорганизация, эффективное управление временем и жизнью начинается именно с ведения ежедневных записей — это должно войти в привычку и стать образом жизни. 

Если вы уже ведете ежедневник печатника — очень хорошо! Если же нет — нужно непременно приобрести его! Это здорово облегчит вам жизнь и ускорит ваш путь к успеху.

Вот 10 причин для того, чтобы завести ежедневник печатника:
1. Освобождаете голову от лишней информации. 
Если вы – работаете в сувенирной сфере и за день вам нужно сделать очень много, то не стоит всю эту информацию держать в голове. «Выговаривая» на бумагу все, что у вас в голове, вы ее очищаете и освобождаете место для новых идей.
2. Успеваете сделать за день гораздо больше, чем ваши собратья без ежедневника. Ваш день будет проходить максимально эффективно.
3. Учитесь правильно распределять свое время на выполнение тех или иных задач – без этого умения сложно стать успешным человеком. В ежедневнике печатника можно ставить временные рамки напротив каждой из позиций списка.
4. Важная информация всегда будет под рукой. Контактные данные, адреса, почтовые и электронные, дни рождения или другая важная информация обязательно должны храниться в легкодоступном и удобном месте!
5. Правильно расставленные приоритеты. Выделяйте 1–2 дела, выполнить которые нужно, несмотря ни на что. Можно выделить при помощи цветного маркера или подчеркивания. 
6. Бывает, идеи настигают вас внезапно, порывами, и так не хочется упустить их, а записать некуда. Это отличная причина завести ежедневник!
7. Благодаря ежедневному планированию вы воспитываете в себе силу воли и боретесь с ленью. 
8. Записи предоставляют возможность вернуться к прошлому, оценить по-новому цели и планы, понять, чего вы хотите на самом деле и в каком направлении необходимо двигаться дальше.
9. Чем чаще и больше вы делаете записей и пометок, тем все легче вам будет выражать свои мысли. Письменная речь развивает речь устную.
10. Испытываете удовлетворение от того, сколько вы успели сделать за день и получаете мотивацию для дальнейших свершений. 

Поверьте, если вы будете вести наш ежедневник, то будете успевать намного больше и ваш путь к успеху будет короче. Мы понимаем, что практически всё уже компьютеризировано, однако, наши бумажные друзья всегда остаются самыми преданными и удобными. Только не забудьте носить с собой ручку, иначе будет немного обидно. 

Остается только не откладывать в долгий ящик и начать ведение записей прямо сегодня! Обязательно воспользуйтесь нашими ежедневниками:
Размер: А5 
Количество страниц: 60 стр. 
Стоимость: 95 руб. 
Ежедневник печатника "Как не прое..ать месяц"
Ежедневник печатника "Как не проспать месяц"
Поделитесь новостью с друзьями:  
Подпишитесь на рассылку
и узнавайте о самом
интересном первым!
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Подписывайтесь на нас Вконтакте