Ваш город: Барнаул
Бесплатно по РФ 8 (800) 100 9725
8 (495) 988 4643
Заказать звонок

Нужен ли печатнику сайт?

Нужен ли печатнику сайт?
17 Января 2018
Уже сегодня, 17 января в 18.00 по Мск. Не пропустите бесплатный вебинар от Данила Рязанцева на тему "10 заповедей успешного сайта"!

Нужен ли печатнику сайт?

Друзья! Вчера во время трансляции вебинара по продажам в чатах обсуждались вопросы каналов продвижения Вашей продукции. Многие из участников отметили, что самый продающий канал - это социальные сети. Смеем вас огорчить. Этот канал хоть и имеет эффективность, но не помещает в себя всю Вашу целевую аудиторию.

И тут, кстати, встает вопрос платежеспособности ваших клиентов. Как думаете, люди, которые много зарабатывают и готовы переплачивать вам за качество и сервис, сидят в социальных сетях? Далеко не всегда. Эти люди работают, зарабатывают и на просмотр контента в социальных сетях у них попросту нет никакого времени.

И именно эти люди чаще всего используют интернет-магазины и сайты для заказа продукции. Если у вас нет сайт - вы их попросту теряете. Разве вам не жаль терять такой сегмент?

Возможно вы уже давно думаете о создании сайта, или он у вас есть но почему-то не приносит клиентов, или приносит, но вы все-равно стараетесь доработать его и сделать максимально продающим. Поэтому мы приглашаем Вас сегодня в 18-00 по Мск прослушать мастер класс от спикера, который сделал не один продающий сайт для крупных российских компаний.

Так же во время трансляции Вам будет продемонстрирован пример сайта по тематике печати и сувенирной продукции. Данный пример мы наглядно разберем и поймем, как заставить ваш сайт (текущий или будущий) продавать товары с максимальной выгодой для Вас.

Регистируйтесь: www.rs22-events.ru


Поделитесь новостью с друзьями:  
Подпишитесь на рассылку
и узнавайте о самом
интересном первым!
Нажимая на кнопку "Подписаться на новости", Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Подписывайтесь на нас Вконтакте